На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Территории у двух ЗАГСов в СВАО благоустроили

Фото Романа Балаева

Территорию, прилегающую к ЗАГСам на ул. Молодцова, 1а, и ул. Менжинского, 23а, привели в порядок. Здесь уложили плитку, поставили лавочки и высадили цветы. Изюминками стали арт-объекты перед входами в ЗАГСы. Начальник котельной Вячеслав Красненко живёт на проезде Шокальского. Почти каждый день он ходит на работу мимо здания ЗАГСа на улице Молодцова.

— Сейчас это место лучше выглядит. Скамеек много, есть где отдохнуть, если по дороге с работы устанешь. И арка необычная есть. Наверное, молодёжь здесь будет делать селфи, — говорит Вячеслав.

Лиана Сангериева тоже живёт на проезде Шокальского. В будние дни она водит ребёнка в школу, по пути они проходят ЗАГС на улице Менжинского.

— Территорию у ЗАГСа благоустроили, всё выглядит хорошо. Лавочки уже опробовала, на них удобно сидеть. И цветы здесь хорошо между собой сочетаются, — отметила Лиана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх