На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Супружеская пара из СВАО приняла участие в установлении мирового рекорда

Фото ТЦСО "Бабушкинский"

Чета Войцеховских из Северного Медведкова и ещё девять семейных пар, которые прожили в браке 50 лет, установили мировой рекорд «Наибольшее количество пар, отмечающих золотую годовщину свадьбы одновременно». Достижение зарегистрировано международным агентством «Интеррекорд». Об этом сегодня  газете “Вестник Северное Медведково” сообщили в районном филиале ТЦСО.

От района Северное Медведково в установке рекорда приняла участие пара золотых юбиляров Владимир Евгеньевич и Марина Моисеевна Войцеховские.

— Мы были безумно рады поучаствовать в этом рекорде, организация была великолепная, хотя съемки продлились почти весь день, было очень комфортно. Ведущая Юлечка Барановская заботилась о всех участниках и очень профессионально провела интервью с каждой парой, — поделилась впечатлениями Марина Моисеевна.

Установка рекорда была зафиксирована по время мероприятия проекта «Московское долголетие», которое было посвящено празднованию Дня семьи, любви и верности. Программа была насыщенная: public-talk на тему отношений в старшем возрасте, спикеры обсудили темы создания и сохранения романтических и семейных отношений и трудности поиска второй половинки в старшем возрасте, танцевальный мастер-класс и церемония награждения, во время которой пары внесли свои имена в книгу знаменательных событий Шипиловского отдела ЗАГС.

Семьи поздравила заместитель префекта Светлана Куревлева.

— Вы создаёте тот оплот, тот маяк, к которому стремятся ваши дети, внуки и правнуки. Я хочу пожелать вам здоровья, ярких улыбок, счастья, уважения, радости, чтобы никогда в ваших семьях не встречалось невзгод! — сказала Куревлева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх