На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин открыл новый спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ»

Собянин открыл новый спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ» / Фото: mos.ru

Посещать комплекс смогут все желающие

В Москве завершилось строительство второй очереди Центра водных видов спорта, расположенного на территории бывшей промзоны ЗИЛ. Спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ» открыл непосредственно мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин уточнил, что в «Акватории «ЗИЛ» расположены два 50-метровых бассейна — крытый и открытый, а также тренажерные залы, батутно-акробатический зал и иные спортивные объекты.

-Таких бассейнов в Москве немного, так что он будет востребован как профессиональными спортсменами, так и жителями города, — считает Собянин.

Сообщается, что с 5 июня в «Акватории «ЗИЛ» проводятся тренировки профессиональных спортсменов. В свободное от тренировок время посещение бассейнов будет доступно всем желающим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх