На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Традиционный индийский базар откроется в СВАО

Индийский базар/Фотобанк

Гостей ждут с 11 по 13 января на «Флаконе»

С 11 по 13 января на дизайн-заводе «Флакон» в СВАО продет традиционный «Delhi базар». Об этом сообщает пресс-служба завода.

«В январе мы представим новые бренды аюрведических товаров для здоровья, изысканные сорта риса басмати и порадуем выбором специй и чая. Тёплые палантины из натуральных тканей и всевозможные украшения привезут на базар из Индии и Непала. На фудкорте гостей ждут блюда национальной индийской кухни, а на 2-м этаже — увлекательные мастер-классы по приготовлению традиционных сладостей, интуитивному рисованию и кино – показы», — уточнили в пресс-службе.

Индийский базар продет в пространстве «Спейс» на дизайн-заводе «Флакон» по адресу ул. Большая Новодмитровская, 36. Гостей будут ждать с 12.00 до 20.00. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх