На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

По вечерам на спортивных и детских площадках в СВАО будут выключать освещение

Выключать освещение в вечернее время будут на детских и спортивных площадках в СВАО. Об этом сообщил префект Алексей Беляев сегодня в ходе селекторного совещания с главами управ.

Как доложил глава управы Бутырского района Енок Акопов, во время режима самоизоляции находятся те, кто не могут оказаться от занятий спортом и выходят на площадки в темное время суток.

– Закрытие детских и спортивных площадок – мера вынужденная, но необходимая при сегодняшней эпидситуации. Нет гарантии, что на какой-либо площадке спортсмены не будут собираться группами, что нарушает меры безопасности, – подчеркнул Беляев.

Глава округа поручил отключать свет на тех площадках, которые не подключены к городским сетям и имеют собственное электроуправление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх