На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гранты правительства Москвы получили две поликлиники в СВАО

Медик/Рixabay

В ДЦ №5 грант направят на поощрение сотрудников и совершенствование call-центра

Столичные учреждения Департамента здравоохранения получили гранты Правительства Москвы по итогам III квартала 2018 года. Среди них — две поликлиники из СВАО.

Так, в номинации «Лучшее отделение по оказанию медпомощи на дому взрослому и детскому населению» грантом в размере 2,5 млн рублей награждён диагностический центр №5, обслуживающий жителей районов Лианозово, Бибирево, Алтуфьевский и Северный.

В 2018 году в отделении по оказанию медпомощи ДЦ №5 прошла реорганизация. На базе филиала №3 на Шенкурском проезде был создан call-центр на 10 рабочих мест с единым номером телефона горячей линии, справочной службы и вызова врача на дом.

— Это позволило оперативно принимать звонки пациентов и распределять их по филиалам. В третьем квартале 2018 года отделение приняло 10 тысяч вызовов, среднее время дозвона составило 43 секунды, — рассказал главный врач ДЦ №5 Павел Гуляев.

По его словам, полученный грант будет направлен на поощрение сотрудников и дальнейшее совершенствование работы call-центра.

В категории «Лучшая поликлиника для взрослого и детского населения по обеспечению доступности первичной специализированной помощи» грант в размере 3 млн рублей вручён детской городской поликлинике №125 на ул. Костромская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх