На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Видеоэкскурсия по ВДНХ появились на сервисе Russpass

На туристическом сервисе Russpass появилась видеоэкскурсия по ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по туризму.

«В онлайн-туре по ВДНХ рассказывается, как возникла идея создания выставки (одного из символов Москвы) и как она менялась на протяжении десятилетий. Отдельно гид останавливается на архитектурных памятниках комплекса – арке Главного входа, фонтанах, павильонах «Центральный» и «Космос»», – говорится в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе, с помощью Russpass можно спланировать собственный маршрут поездки по России, купить билеты на самолет или поезд, на экскурсии, в музеи и театры.

Пока сервис поддерживает русский и английский языки, но к запуску готовят и версии на других языках, в частности, немецком, испанском и французском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх