На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Останкине началось строительство жилого дома по реновации

В районе Останкинский на улице Годовикова, владение 10 началось строительство жилого дома для переселения по программе реновации на 222 квартиры. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

–  В настоящее время ведутся работы подготовительного периода, ограждение строительной площадки, устройство бытового городка и временных дорог, – рассказал Загрутдинов. – Двухсекционный жилой дом с подземным паркингом рассчитан на 222 квартиры, пять из которых будут оборудованы для маломобильных граждан. Ввод жилья в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники; обустроят детскую и спортивную площадки, а также площадку для отдыха взрослых.

В Останкинском районе в программу реновацию вошли 43 дома, а это более 2,5 тысяч семей, более 6,5 тысяч жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх