На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном Медведкове завелось семейство лис

Заботливый отец/Анатолий Нестеров

Их обнаружил фотограф-натуралист Анатолий НестеровЖитель Северного Медведкова фотограф-натуралист Анатолий Нестеров обнаружил в заказнике логово лис. Судя по всему, у животных появилось потомство. Он решил подкараулить лисят или их родителей и сфотографировать их.

— Присмотрел маленькую ямку и в 4.30 утра в неё улёгся. Роса мокрая, холодно, солнышко ещё не греет, курить нельзя, стучать зубами нельзя. Мучаюсь, жду. И вот ровно через час, в 5.30 утра вынырнул из кустов папа-лис с завтраком для малышей — полная пасть крыс, и сразу носом в землю — чужак здесь был. Заметил мою торчащую из ямки голову, закрытую от него фотоаппаратом, и пошёл разбираться с непрошеным гостем. Немного не по себе стало — пришлось приподняться. Он понял, что перед ним человек, и мгновенно исчез. Надеюсь, ещё встретимся, — рассказал «ЗБ» Нестеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх