На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Привившиеся от COVID-19 жители СВАО имеют шанс 14 июля выиграть новый автомобиль

Шанс получить за прививку новый автомобиль ещё есть — последний розыгрыш пройдёт 14 июля. Фото:mos.ru

В минувшую среду состоялся очередной розыгрыш автомобилей, который проводится среди москвичей, вакцинировавшихся от коронавирусной инфекции. Напомним, что возможность стать обладателем машины стоимостью примерно 1 млн рублей автоматически появляется у тех, кто с 14 июня по 11 июля впервые сделал прививку от COVID-19.

Каждую среду в прямом эфире телеканала «Москва 24» счастливчиков определяют методом случайного выбора. После эфира организаторы звонят им с номера телефона (495) 870-3600 и объясняют, как забрать приз. Имена обладателей новых автомобилей также публикуются на сайте mos.ru.

Шанс получить за прививку новый автомобиль ещё есть — последний розыгрыш пройдёт 14 июля. В нём примут участие те, кто вакцинировался с 5 по 11 июля в любом из 300 московских центров вакцинации от COVID-19 — в поликлиниках, в павильонах «Здоровая Москва», в некоторых центрах госуслуг «Мои документы», в торговых центрах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх