На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фотоконкурс «ЗБ»: бигль из Бибирева любит носить шляпы

Фото из личного архива

Семья Матвеевых живет в Бибиреве. Светлана работает администратором в медцентре, а ее дочь Варя учится в 7-м классе. Вместе с ними живет песик породы бигль. Бигль Джонни появился в их семье шесть лет назад. Породу будущего питомца выбирали довольно долго.

-Нам хотелось и компаньона, и что-то «плюшевое». В итоге единогласно решили брать бигля, — рассказывает Светлана. — Джонни привезли из Тверской области. Там у одного заводчика его нашёл наш папа Дима. Помню, когда везли щенка домой, дочка прямо светилась от счастья, затаив дыхание, всё время гладила щенка, как бы убеждаясь, что это не сон».

С тех пор Варя и Джонни — друзья не разлей вода: где девочка, там и пёс.

«При этом трудно сказать, кто из них первый придумывает забавы. То ли Варя гдето нашла эту шляпку, то ли Джонни подсуетился. Уже и не вспомнить. Однако в итоге пришлось её примерить нашему четвероногому другу, — описывает Светлана историю присланной фотографии. — Новым имиджем пёс, кажется, остался доволен. Мы с дочкой решили, что шляпка Джонику очень идёт.

Дорогие друзья! Просим присылать фотографии, на которых вы запечатлены с домашними любимцами. Это может быть не только кошка или собака, но и вообще любое живое существо, которое вы поселили рядом с собой: зверушка, птичка, рыбка, насекомое. Важно, чтобы с питомцем у вас оказалась связана какая-то интересная, забавная история, пусть и совсем коротенькая. Снимки и рассказы можно присылать нам на эл. почту zb@zbulvar.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваш номер телефона для связи. В конце года мы подведём итоги и вручим призы победителям

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх