На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка из Лосинки оценила полученный набор «С заботой о здоровье»

Тамара Чекмаева с улицы Лётчика Бабушкина завершила курс вакцинации от COVID-19 ещё в июле.

— Прививку я делала в Бабушкинском парке, — рассказывает Тамара Николаевна. — Так хорошо было всё организовано! Спрашивали о моём самочувствии. Такое внимательное отношение было очень приятно.

После вакцинации женщине выдали сертификат для получения набора «С заботой о здоровье». В него входят витамины, тонометр, пульсоксиметр, медицинские маски и много других полезных вещей. Коробку выдают пенсионерам, которые прививаются первым компонентом вакцины с 23 июня по 1 октября.

— Я обратилась на горячую линию, и буквально через час мне перезвонили из филиала «Лосиноостровский» территориального центра социального обслуживания «Ярославский» и спросили, где мне будет удобно забрать этот набор, — продолжает жительница Лосинки. — «Добрая коробка» укомплектована как будто специально для меня.

Как раз недавно у Тамары Николаевны стал барахлить тонометр, и новый пришёлся очень кстати. Но прививку она бы сделала в любом случае.

Тамара Чекмаева уже много лет работает консьержем в своём доме. Вместе с дочерью и зятем они высаживают цветы во дворе, благоустраивают территорию около подъезда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх