На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

В Алексеевском ввели в эксплуатацию жилой комплекс на 826 квартир

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Лайм» с подземной автостоянкой на улице Староалексеевская, владение, 5. Об этом сообщил председатель ведомства Игорь Войстратенко.

– 27-этажная новостройка общей площадью 109,4 тысячи квадратных метров рассчитана на 826 квартир, -рассказал Игорь Войстратенко.

– На первых этажах разместятся социально-бытовые объекты: магазины, аптеки и кафе. Для жильцов организован подземный паркинг на 332 машиноместа.

По информации застройщика, в составе комплекса предусмотрено четыре вида внутренних дворов. Появятся детские игровые комплексы, площадки для барбекю, сады и зоны спокойного отдыха, а также внутридомовые террасы. В шаговой доступности находятся парки Сокольники и Лосиный остров.

– По поручению Мэра Москвы Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства жилых объектов, – отметил Игорь Войстратенко. – К проверкам жилого комплекса привлекался Центр экспертиз. Все выявленные в ходе строительства нарушения устранены, жилой комплекс возведен в соответствии с утвержденным проектом. 

Ссылка на первоисточник
наверх