На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Площадь медцентра в Свиблове увеличится вдвое после реконструкции

Медицинский центр/префектура СВАО

Здесь появятся дополнительные кабинеты

Площадь медицинского центра в Свиблове (проезд Серебрякова, вл. 4, стр. 3) увеличится вдвое после его реконструкции — с 703,9 кв. метров до полутора тысяч «квадратов». Об этом сообщил портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую.

«Для жителей это возможность получить больше амбулаторно-поликлинических и других медицинских услуг», – отметила Юлиана Княжевская.

В материале отмечается, что в обновленном трехэтажном центре появятся дополнительные кабинеты, лаборатории, вспомогательные помещения. Работы будут выполнены за счет инвестора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх