На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Полицейские в СВАО задержали группу серийных разбойников

Полицейские на северо-востоке столицы задержали троих приезжих по подозрению в совершении разбоев. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

«Как было установлено, злоумышленник подошел к потерпевшему на ул. Староалексеевская и попросил показать дорогу до метро. По пути подбежали двое его сообщников.

Один из них схватил заявителя за шею и стал душить. В это время другие достали из кармана его куртки мобильный телефон, после чего скрылись. Материальный ущерб составил 20 тысяч рублей» – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, в тот же день приезжие совершили еще два разбойных нападения. У дома на проспекте Мира они подошли сзади к мужчине, стали душить, забрали из кармана два мобильных телефона и скрылись. Материальный ущерб составил 10 тысяч руб. Позднее в этом же районе участники группы аналогичным способом похитили мобильный телефон у другого жителя столицы. Материальный ущерб составил 20 тысяч рублей.

В ходе розыска сотрудники МВД в проезде Ольминского задержали подозреваемых недалеко от хостела, где те проживали. Задержанными оказались трое приезжих в возрасте от 17 до 25 лет, один ранее судим. Похищенное изъяли.

Против подозреваемых возбудили уголовные дела о разбое. Фигуранты арестованы.

Ссылка на первоисточник
наверх