На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО заработала вторая региональная ярмарка

Ярмарка на Милашенкова/фото ЗБ

Торговый павильон разместился в Бутырском районе

Круглогодичная ярмарка открылась на месте ярмарки выходного дня в Бутырском районе на улице Милашенкова. Купить свежие фермерские продукты можно шесть дней в неделю; работать торговая площадка будет в течение всего года.

— Здесь полностью оборудованы торговые места, есть холодильное, морозильное оборудование. Соответственно, на ярмарке работает ветслужба. Конечно же, есть отопление и кондиционирование. А места для фермеров традиционно, как это было и раньше, предоставляются бесплатно», — рассказал руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

На ярмарке представлена продукция из 12 российских регионов: Москвы, Брянской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Курской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской областей, Краснодарского края, а также из Казахстана.

Напомним, это вторая круглогодичная ярмарка в СВАО – первая работает в Ярославском районе возле Малыгинского сквера. До конца года в округе появится еще одна такая торговая площадка, в Отрадном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх