На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Безработный похитил у москвича два смартфона в метро на «ВДНХ»

Оперативники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене задержали 26-летнего безработного мужчину, похитившего два телефона у пассажира в вагоне электропоезда. Об этом сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

«Перед закрытием метро к полицейскому столичного метрополитена обратился 32-летний москвич с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что в вагоне электропоезда, следовавшего от станции метро «ВДНХ» до станции «Новоясеневская», неизвестное лицо похитило у него два смартфона общей стоимостью 35 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили местонахождение подозреваемого и задержали его на территории Западного округа Москвы. Задержанным оказался 26-летний безработный уроженец ближнего зарубежья.

Как отметили в пресс-службе, установлено, что злоумышленник воспользовался тем, что пассажир заснул, и аккуратно вытащил телефоны из его рук. После чего похищенные смарфтоны он сбыл, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее по данному факту по статье «Кража» возбуждено уголовное дело, а фигурант заключен под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх