На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фильм студентов из Ростокина взял главный приз международного фестиваля в Боливии

Фильм студентов ВГИКа «Дети Донбасса» получил главный приз в номинации «Лучший фильм о детях» в категории «Студенческое документальное кино» на ежегодном международном кинофестивале Black Cat Award International Film Festival в столице Боливии городе Ла Паз. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе университета.

«Съемки документального фильма проходили в Воронежской области с реальными детьми с разных территорий Донбасса, которые рассказывали о том, как они жили с 2014 года, об условиях жизни в России и о своих мечтах. Команда фильма полностью состояла из студентов ВГИКа, в числе которых можно отметить: Никиту Шведова; Саида Туляганова; Исомиддина Азизова», — уточнили в пресс-службе.

В 2022 году, для участия в фестивале, свои заявки отправили более 4000 режиссёров, но в финальную часть фестиваля, были отобраны только 200 работ, претендующих на награды в 56 номинациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх