На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Педагоги фонда «Волонтер района» будут проводить бесплатные уроки  для школьников

Фонд «Волонтер района» запустил образовательный проект «Бесплатные уроки рядом с домом». Старшекурсники ведущих педагогических вузов Москвы, сотрудничающие с фондом, будут вести занятия с детьми из нуждающихся семей и детьми-инвалидами.

— Проект позволит детям, отстающим по отдельным предметам в школе подтянуть знания по иностранным языкам, математике и географии. Для ребят начальной школы предусмотрены занятия по рисованию, технологии, математике, русскому языку и чтению, — рассказала директор фонда Елена Кунина.

Занятия проходят в филиалах центра помощи семье и детям «Родник» и соццентрах «Диалог». Кстати, фонду требуются квалифицированные специалисты – волонтеры: преподаватели русского языка, математики, истории, физики, логопедах, готовые помочь фонду безвозмездно. Желающие сотрудничать с фондом могут писать в группу «ВКонтакте»: vk.com/volunteer.district. Информацию об организации можно найти на сайте volonterraiona.ru/fond.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх