На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Хористы из Медведкова выиграли престижный международный конкурс в Италии

Коллектив детского хора «Весна» им. А. С. Пономарёва успешно выступил на Международном хоровом конкурсе Rimini International Choral Competition. Об этом сообщает районная газета «Медведково» со ссылкой на источники в хоровой школе.

– Мы приняли участие в трех категориях: «Духовная музыка», «Народная музыка», «Детские и юношеские хоры», и в каждой из категорий получили первое место, — рассказали о достижениях коллектива в хоровой школе «Весна». – А художественный руководитель хора Надежда Аверина по итогам конкурса удостоилась звания лучшего дирижера.

XIV Международный хоровой конкурс Rimini International Choral Competition, который проводится ежегодно в итальянском городе Римини, в этом году состоялся в онлайн-формате с 11 по 13 декабря. Участниками конкурса стали 55 хоровых коллективов из Италии, Болгарии, США, Венгрии, Словении, Хорватии, Польши, Украины, Филиппин, Литвы, Гонконга, Китая, Индонезии, Малайзии и Тайваня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх