На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Девять ограничивающих автомобильное движение знаков установили возле школ в СВАО

В преддверии начала нового учебного года в СВАО проведены проверки территорий, прилегающих к образовательным учреждениям. Об этом сообщил заместитель префекта Борис Андреев  сегодня на оперативном совещании в префектуре округа.

— Представителями префектуры совместно с ГИБДД и ЦОДД обследовано 199 объектов, расположенных вблизи проезжей части дорог. Возле девяти из них установили новые дорожные знаки «Дети» и «Ограничение скорости 20км/ч». Кроме того, завершается санитарная обрезка ветвей деревьев, закрывающих дорожные знаки, — пояснил Андреев.

Так, новые знаки установлены в районах Алексеевский, Бутырский, Марфино, Отрадное, Марьина роща, Останкинский и Ярославский.

По словам зампрефекта, в ходе проверки было выявлено отсутствие дорожной разметки на ул. Гончарова, 15; Алтуфьевском шоссе, 102б и на одном из перекрестков в Марьиной роще.

Префект СВАО Алексей Беляев потребовал завершить эти работы к предстоящему понедельнику с тем, чтобы безопасности идущих учиться детей ничто не угрожало.

— Прошу глав управ накануне Дня знаний еще раз проверить все подходы к учебным заведениям и убедиться,  что на маршрутах к школам нет брошенного транспорта. В тех местах, где ведется ремонт асфальта, прошу уложить деревянные настилы на подходах к остановочным павильонам и светофорам, — подытожил глава округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх