На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В гимназии на улице Цандера разместят актовый зал на 356 мест

Строительство нового здания гимназии на 550 мест завершается на улице Цандера в Останкинском районе. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

– Завершается строительство нового здания гимназии на 550 мест на улице Цандера. Строительная готовность объекта превышает 90 процентов. В настоящее время выполняются работы по внутренней отделке, устройству инженерных систем, благоустройству территории, ведется поставка и монтаж оборудования», – говорится в сообщении.

Школа предназначена для обучения старших классов. В проекте запланирован также актовый зал на 356 мест с эстрадой и артистическими помещениями, который можно использовать для показа мультимедийных программ, концертных постановок, просмотра учебных и художественных фильмов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх