На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Планируем досуг: на Ярославке пройдет концерт-караоке, а в Бибиреве – «Мяу-дискотека»

Традиционная подборка семейных мероприятий, которые пройдут в ближайшие дни в СВАО

На ВДНХ – бесплатные мастер-классы по фотографии

Семейный марафон «Фотолайк-2020» пройдет 16 ноября с 11.00 до 19.00 в «Технограде» на ВДНХ. Лучшие мировые и российские фотографы научат выбирать фототехнику, строить композицию, работать со светом и расскажут, как стать востребованным фотографом. Участие бесплатное, но нужна регистрация на сайте ВДНХ.

Мастер-класс по математике в Лосинке

Мастер-класс «Математика. Быстрый счёт» для школьников старше 11 лет пройдёт 17 ноября в 16.00 в Бабушкинском парке культуры и отдыха, в Центре творчества и досуга (ул. Менжинского, 6, стр. 3). Ребята узнают более 10 различных методов быстрого счёта, которые пригодятся при написании контрольных работ и экзаменов. Запись по тел. (499) 184-2700.

Семейный праздник в «Ханой — Москва»

На семейный праздник «Волшебный замок» приглашает 17 ноября в 14.00 детей и родителей многофункциональный центр «Ханой — Москва» (Ярославское шоссе, 146, стр. 1-2). Гостей ждут концерт, разнообразные конкурсы, загадки, мастер-классы и квест «Найди меня». Завершится праздник детской конфеттидискотекой. Вход свободный. Подробности на сайте incentra.ru.

Концерт-караоке на Ярославке

Сольный концерт певца Владимира Шнитко пройдёт 16 ноября в 19.00 в Московском многофункциональном культурном центре (Ярославское шоссе, 124). В программе вечера известные хиты как российских, так и зарубежных музыкальных исполнителей. Во время выступления на экранах концертного зала будут появляться слова песен, так что зрители смогут спеть вместе с исполнителем. Вход свободный, необходима регистрация на сайте m-c-m-c.ru.

Сделать кормушку в Лианозовском парке

Мастерить кормушки для птиц научат 17 ноября в 12.00 в Лианозовском парке.  Участники развесят их на деревьях в парке или, при желании, заберут с собой. Сбор на центральной площади ПКиО. Участие свободное.

Мяу-дискотека в Бибиреве

Любителей кошек приглашают на «Мяу-дискотеку в дом культуры «Темп (Шенкурский проезд, 3а). На празднике 23 ноября ребят ждут танцы, игры, мяу-аквагрим и мастер-класс. Кошачья атрибутика в костюме обязательна. Гостей просят принести пакетик корма для кошек, который передадут в один из зооприютов. Начало в 16.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх