На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

В Бутырском районе пройдет гастрономический фестиваль

В субботу, 7 июня в 12.00 на Дизайн-заводе начнется первый семейный гастрономический фестиваль «КусьФест». Об этом сообщается в телеграм-канале мероприятия.

Помимо уличной еды, на маркете фестиваля можно будет купить свежий хлеб, фермерские овощи и фрукты, авторские напитки. На главной сцене выступит группа «Сироткин», а в течение дня гостей ждут лайв-сеты от диджеев, уличные артисты, иллюзионное шоу и стомп-выступления — это когда барабаны заменяют кастрюли.

Любителей необычных блюд приглашают в зону «1000 и 1 кусь». Здесь пройдут кулинарные мастер-классы, дегустации и разговоры о культуре еды, также желающие смогут принять участие в кулинарных экспериментах.

Отдельная программа подготовлена для юных гостей фестиваля. Они смогут принять участие в викторинах, квизах, фотоконкурсах и творческих мастер-классах. Самые маленькие создадут вкусные коллажи. Для них же будет организована отдельная анимационная зона с играми и развлечениями. А гости постарше украсят летние футболки и посуду модными мерчами.

Вход на фестиваль свободный. Возрастное ограничение 0+. Подробности по ссылке: https://t.me/kusfestmoscow. Адрес: ул. Большая Новодмировская, 36, стр. 2.

Ссылка на первоисточник
наверх