На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Арест автомобиля заставил жителя Ярославского заплатить алименты

Житель Ярославского района заплатил долг по алиментам после того, как его автомобиль арестовали судебные приставы. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов по Москве.

— 40-летний житель Ярославского района оперативно погасил задолженность в размере 491 тыс. рублей после ареста судебными приставами его автомобиля — Mercedes-Benz E200, — рассказали в пресс-службе.

Мужчина не платил алименты на содержание двух несовершеннолетних дочек. По судебному решению он должен перечислять детям 1/3 от своего дохода, однако добровольно это делать он отказывался. Кроме того, нарушитель неоднократно игнорировал предупреждения судебного пристава.

Проверка показала, что у мужчины в собственности находятся две квартиры и автомобиль марки Mercedes. Так как отец не принимал мер по оплате долга, а также скрывал свое имущество, судебный пристав объявил его автомобиль в розыск.

Транспортное средство было найдено и арестовано. Сотрудник органа принудительного исполнения разъяснил должнику последующий порядок действий: если мужчина не погасит задолженность по алиментам, машину принудительно реализуют в счет их оплаты.

Арест автомобиля заставил отца детей оперативно и в полном объеме оплатить задолженность. Деньги перечислены матери на содержание дочек.

Ссылка на первоисточник
наверх