На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Многоэтажку на 384 квартиры построили на Полярной

Строительство 33-этажного дома на 384 квартиры завершилось на Полярной, 25. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

– Возведенное здание площадью 31,9 тыс. кв. метров — один из корпусов жилого корпуса «Полярная, 25», – рассказал Антосенко. – Всего в рамках проекта здесь планируется возвести десять жилых корпусов, два детских сада, школу и два многоуровневых паркинга.

По словам главы Мосгосстройнадзора, застройщику выдано заключение о соответствии построенного в Южном Медведкове объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод.

В доме есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также 113 хозяйственных кладовых. Первые этажи здания будут нежилыми, в них предусмотрено размещение магазинов и предприятий бытового обслуживания.

Жилищный комплекс расположен между станциями «Бабушкинская» и «Медведково» Калужско-Рижской линии метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх