На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Танцевальный марафон, ходьба на ходулях и джазовый концерт: на ВДНХ пройдет семейный фестиваль

ВДНХ/mos.ru

Гостей ждут 27 и 28 июля

Семейный фестиваль пройдет на ВДНХ в предстоящие выходные, 27 и 28 июля. Как сообщила пресс-служба выставки, гостей ждут бесплатные перформансы, танцевальный марафон сальсы, бачаты, румбы, самбы, ламбады, мастер-классы для детей и родителей, кинопоказы, спортивные активности и беспроигрышная лотерея.

Так, с 11.00 до 19.00 в Парке ремесел будут организованы мастер-классы, где научат ходить на ходулях. Здесь же гостям предложат поиграть в настольные игры. Оригинальное селфи можно будет сделать в необычной фотозоне «В гостях у великана».

В субботу в 11.00 в Ландшафтном парке ВДНХ любители спорта смогут побегать – открытая тренировка станет частью проекта «Бегу за чудом», а в 13.00 на баскетбольной площадке рядом с Мичуринским садом пройдет открытая тренировка по баскетболу с мастером спорта Юлией Александровой.

В 14.00 на Центральной аллее выступит оркестр Федора Ляшкевича «Столичный джаз». Зрители услышат яркие произведения в оригинальных аранжировках эпохи свинга, которые на современном языке можно назвать хитами эпохи больших оркестров. Спустя час стартует трехчасовой танцевальный марафон латиноамериканской программы. На Центральной аллее на площадке между фонтаном «Дружба народов» и цветочным партером мероприятие проведет вице-чемпион Европы по бальным танцам среди профессионалов и финалист чемпионата мира Виталий Сурма. С 15.00 до 16.00 все желающие танцуют сальсу, с 16.00 до 17.00 — самбу, с 17.00 до 18.00 — румбу. А с 19.00 до 21.00 на открытой веранде Дома культуры можно будет посетить мастер-класс аргентинского танго.

Оба дня с 10.00 до 19.00 для удобства гостей будет курсировать «шаттл» — восьмиместный закрытый электромобиль — от арки Главного входа до Парка ремесел. На маршруте предусмотрена остановка в «Технограде».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх