На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лианозове раскрыли преступление двухлетней давности

С заявлением в полицию в 2020 году обратилась 67-летняя  жительница столицы. Женщина сообщила о факте противоправной деятельности в отношении неё. Спустя два года сотрудники уголовного розыска по району Лианозово раскрыли преступление. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО города Москвы.

«Женщина пояснила, что обратилась к ранее неизвестному предпринимателю с целью получения ритуальных услуг, а именно чтобы заказать надгробие на могилу родственника. За услуги установки памятника неизвестный гражданин потребовал денежные средства в размере 50 тысяч рублей, однако после получения указанной суммы, предприниматель перестал выходить на связь, а услуга заявительнице не оказана», — отмечается в сообщении.

Оперуполномоченные отделения уголовного розыска ОМВД России по району Лианозово установили личность предполагаемого злоумышленника.  Им оказался 37-летний житель столицы, который сейчас находится под стражей в СИЗО за совершение аналогичного преступления. Следствие возбудило уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество при получении выплат».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх