На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Снос бывшего здания бассейна на Белозёрской завершится ориентировочно в сентябре

Учреждение было закрыто в 2014 году/ Артур Новосильцев

В Бибиреве на Белозерской, 14, продолжается снос здания, в котором ранее располагался бассейн училища олимпийского резерва №4 им. А.Я. Гомельского. Учреждение было закрыто в 2014 году по техническим причинам, затем здание запретили эксплуатировать.

– Работы по сносу выполнены примерно на 30%, подрядная организация планирует завершить их в сентябре, – рассказал глава муниципального округа Бибирево Игорь Паршин.

По поводу того, как в дальнейшем будет использоваться территория, на которой расположено сносимое здание, городские власти решения еще не вынесли.

– Есть два варианта: либо сделать здесь благоустроенную парковую зону, либо установить на этом месте закрытое некапитальное строение, где располагались бы спортивно-досуговые учреждения. Жители ближайших домов, равно как и депутатский корпус, поддерживают второй вариант, поскольку многие жители нашего района активно занимаются спортом, –  уточнил Игорь Паршин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх