На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростокине появились новые деревья

В сквере на Малахитовой улице депутаты Московской городской думы вместе с представителями молодежной палаты района посадили 27 деревьев: 12 берез, 11 кленов, три рябины и одну липу.

– Принято считать, что наша столица – самый зеленый город не только в стране, но и в мире. Мы стараемся поддерживать этот статус и делать Москву самым красивым и зеленым местом, – рассказала о цели мероприятия депутат Мосгордумы Лариса Картавцева.

Заместитель префекта СВАО Юлия Гримальская напомнила, что работы в сквере на Малахитовой улице являются продолжением благоустройства сквера Бажова, которое было выполнено в прошлом году.

Здесь также проложили пешеходные дорожки, поставили лавочки и отремонтировали газон. В ближайшее время подрядчик установит камеры видеонаблюдения и подключит новые фонари.

Как рассказал председатель молодежной палаты Ростокина Александр Хаев, он в посадке деревьев участвует регулярно.

– Я хочу поддержать наш район, сделать его лучше, – заявил молодой человек.

Осенью текущего года в округе посадили более 20 тыс. кустов и 161 новое дерево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх