На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО похвалил рассаду на «Цветочном джеме»

Алексей Беляев посетил несколько торговых площадок фестиваля / Фото: ЗБ

 

На всех избирательных участках стартовал фестиваль ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Процесс подготовки на одном из участков в Южном Медведкове проверил префект Северо-Восточного округа Алексей Беляев. Он пообщался с организаторами и посетил несколько торговых площадок. На одной из них выставлены сыры завода Карат, который находится Бутырском районе. Рядом с ним подготовили стенд с декоративными цветами.

К услугам цветоводов на фестивале представлено 29 разных сортов декоративных растений. Среди них георгины, шалфей, бегония вечноцветущая и многие другие. Их высадят в специально подготовленные клумбы участники конкурса на лучшую цветочную композицию.

— Очень красивая рассада и сам фестиваль, я верю, пройдет на высоком уровне, — заключил префект.

Особое внимание уделили зонам барбекю, на которых для участников и гостей фестиваля готовят шашлык. Префект убедился, что мангал отвечает всем требованиям пожарной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх