На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Два коммерческих помещения на улице Летчика Бабушкина выставили на торги

В Лосиноостровском районе два коммерческих помещения общей площадью более 300 кв. м выставили на городские торги. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом Москвы.

Помещения находятся в здании 1957 года постройки на улице Летчика Бабушкина, д. 38, корпус 2.

Фото: pixabay.com

«В нежилом трехэтажном доме продается два лота. Одно помещение площадью 123 «квадрата» расположено на втором этаже, а второй лот площадью 206 кв. м – в подвале дома. Инвесторы могут приобрести эти помещения по отдельности. Лоты отлично подойдут для размещения районного пункта выдачи заказов, в этом же здании находится и городское почтовое отделение – жителям будет удобно забирать посылки. В пешей доступности находятся жилые дома, школы и парк «Торфянка», – рассказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Стартовая стоимость первого лота площадью 123 кв. м – 6,3 млн руб. Второй лот площадью 206,8 кв. м находится в подвале, его начальная цена составляет 7,8 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх