На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Должники за ЖКУ из Ярославского погасили более 16 миллионов рублей

В Ярославском районе продолжают вести работу с должниками за жилищно-коммунальные услуги. Всего с января 2021 года по результатам претензионной работы более 12 миллионов рублей жители выплатили самостоятельно по долговым ЕПД. Еще более 4 миллионов рублей было взыскано через суд. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Ярославского района».

«В период с 24 августа по 22 сентября проведена большая работа. Было направлено 1689 досудебных уведомлений о наличии задолженности, подано 27 заявлений в суд на общую сумму более 700 тысяч рублей», — сообщили в «Жилищнике».

Кроме этого, с неплательщиками заключили три соглашения о реструктуризации задолженности на сумму 131 598,14 рублей. В службу судебных приставов передано 15 исполнительных документов на общую сумму более 500 тысяч рублей, 10 исполнительных документов на 336 989,77 рублей направлено в банки.

ГБУ «Жилищник Ярославского района» своевременно уведомляет о наличии задолженности. Специалисты проводят встречи, беседы с должниками за ЖКУ, заключают соглашения о реструктуризации долгов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх