На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Два магазина в СВАО могут оштрафовать за отсутствие перчаток у посетителей

Магазины сетей Spar и «Детский мир» на северо-востоке Москвы могут оштрафовать на сумму до 300 тысяч рублей за несоблюдение социальной дистанции и отсутствие перчаток у посетителей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на главного инспектора Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Анатолий Синюхин.

– Проведено обследование в двух магазинах, расположенных в Отрадном по адресу: ул. Декабристов, д. 15 – магазины сети Spar и ООО «Детский мир», – рассказал Синюхин. – На данных предприятиях торговли были выявлены нарушения требований указа мэра, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции в Москве – посетители в данных магазинах не соблюдали социальную дистанцию, а также находились в масках, но без перчаток.

Он уточнил, что при этом у сотрудников данных магазинов и маски, и перчатки были. Тем не менее, по его словам, юридическое лицо за подобные нарушения может быть привлечено к административной ответственности, которая предусматривает штраф до 300 тысяч рублей по решению суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх