На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителям СВАО не хватает площадок для выгула собак

Сквер по 3-й линии/Визуализация проекта

Своим мнением о программе «Мой район» поделились жители Южного Медведкова и Северного

Реализация программы «Мой район» идет в СВАО полным ходом. Своими мнениями о том, что уже сделано и что еще хотелось бы увидеть в родных районах, поделились жители районов Северный и Южное Медведково.

Мнения жителей о программе «Мой район» в районах Северный и Ростокино

«Хорошо бы вернуть фруктовые деревья»

Надежда Царева, улица Полярная, 17, корпус 1:

— На Полярной улице работает центр «Мои документы». Там я оформляла свидетельство о рождении и медицинский полис своего сына. Документы сделали быстро, в очередях стоять не пришлось. Будет хорошо, если на Полярной улице и в сквере, который сейчас обустраивается рядом с моим домом, высадят фруктовые деревья — яблони, вишни, сливы. Лет сорок-пятьдесят назад таких деревьев у нас было много.

«Ребятишки с удовольствием гуляют на новых площадках»

Галина Леонова, 9-я Северная линия, 11:

— В последние годы около жилых домов сделали много детских площадок, и ребятишки с удовольствием на них гуляют. Около нашего дома нет спортивной площадки с тренажерами. Уверена: она бы не пустовала. В окрестных домах живет много молодежи, которая занимается спортом.

«Нужны места для выгула собак»

Ольга Танкова, проезд Шокальского, 5:

— По округу стали ходить электробусы. Очень удобный и экологичный вид транспорта. Надеюсь, со временем их будет больше. Нужны и площадки для выгула собак, чтобы с четвероногими питомцами не гуляли во дворах и в скверах. Места для размещения таких площадок нужно подбирать вместе с жителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх