На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО начинаются рейды «Нетрезвый водитель»

Во все выходные и праздничные дни июня ГИБДД будет проводить в СВАО рейды «Нетрезвый водитель». Фото: Агентство «Москва»

Во все выходные и праздничные дни июня ГИБДД будет проводить в СВАО рейды «Нетрезвый водитель».

— Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения влечёт наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей с одновременным лишением права управления на срок от полутора до двух лет, — напомнил начальник ОГИБДД УВД по СВАО Артём Меркулов.

За первые четыре месяца 2021 года в СВАО выявлено 297 нетрезвых водителей. Ещё 586 от медосвидетельствования отказались (наказание за это такое же, как за пьяную езду). Кроме того, 159 человек попались пьяными за рулём повторно. За это предусмотрена уже уголовная ответственность: лишение свободы на срок до двух лет либо другие суровые санкции.

Если вы видите, что пьяный водитель управляет автомобилем или собирается сесть за руль, немедленно сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД СВАО по телефону (495) 616-0902 или по телефонам экстренной помощи 102 или 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх