На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В районах Бибирево и Ростокино ограничено движение

Проезд автомобилей затруднён по улицам Лескова и Малахитовой. Об этом говорится в сообщении, размещённом на официальном сайте столичного Центра организации дорожного движения.

В районе Ростокино прокладывают инженерные сети на участке от дома 7 на Малахитовой улице до дома 1 на улице Бажова. До 26 ноября текущего года проехать этот участок можно по одной полосе из трёх.

В районе Бибирево ограничили движение на развороте с нечётной стороны улицы Лескова на чётную от дома 1а, стр. 2, до дома 2. До 25 января 2021 года на этой части улицы будут идти строительные работы. Работы будут вестись на одной полосе проезжей части. ЦОДД просит водителей заранее планировать поездки по этим двум улицам и следовать указаниям временных знаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх