На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пёс за рулем в Алексеевском и звезда «Ералаша» в Свиблове – о чём пишут районные СМИ

За минувшую неделю в СВАО произошло много любопытного. «ЗБ» представляет подборку новостей, опубликованных в районных интернет-газетах.

Звезда «Ералаша» из Свиблова победила на Всероссийском конкурсе

Ученица 6А класса школы «Свиблово» на улице Седова Мария Ильина стала победительницей в номинации «Лучшая женская роль» на Всероссийском конкурсе театрального мастерства «ТриумF» в Санкт-Петербурге. Мария играет в нескольких спектаклях театральной студии, снялась в двух выпусках «Ералаша», сыграла в двух короткометражных фильмах. Премьера одного из них – «Спать хочется» (по рассказу Чехова) ожидается совсем скоро. Об этом пишет газета «Свиблово».

«Хаммером» в Алексеевском «рулил»… пёс

Собаку в стильном ошейнике за рулём внедорожника «Хаммер» увидели на Новоалексеевской улице. Сам хозяин машины в кадр не попал, поэтому у многих создалось впечатление, что собака управляет автомобилем самостоятельно. Об этом сообщила газета «Алексеевский вестник».

Деревья на Ботанической защитят от снега

В Японском саду Главного ботанического сада имени Н.В. Цицина установили защитные конструкции, которые в японии по традиции защищают деревья от снега. Они состоят из бамбуковых шестов и джутовых веревок. Об этом сообщает газета «Марфино».

На Енисейской наблюдали толпу курьеров

Столпотворение курьеров заметили около кофейни на Енисейской. Это произошло из-за роста числа заказов. Замёрзнуть на улице курьерам не дали. В управе Бабушкинского района сообщили, что те, кто развозит заказы, могут погреться в помещении кофейни, где им предлагают горячие напитки. Об этом пишет газета «Вестник Бабушкинского района».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх