На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Алексеевском пешеход попал под машину из-за несоблюдения правил дорожного движения

Хроника ДТП от ОГИБДД УВД по СВАО

Попал под «Альмеру» на Ракетном бульваре

Пешеход попал под машину из-за несоблюдения правил дорожного движения. Авария произошла в Алексеевском районе. Мужчина переходил дорогу возле дома 9, корпус 1 по Ракетному бульвару вне «зебры» и  попал под автомобиль «Ниссан Альмера». В результате скорая увезла 36-летнего пострадавшего в 20-ю больницу с ушибом поясницы и переломом костей стопы.

Наехал на ограждение в Бибиреве

Пассажир иномарки получил сотрясение мозга и рваную рану лба в аварии в Бибиреве. «Мерседес C280» следовал по улице Конёнкова со стороны улицы Лескова. Недалеко от перекрёстка с улицей Пришвина водитель отвлёкся от управления, и «Мерседес» наехал на металлическое ограждение. Пострадавшего пассажира доставили в больницу.

На МКАД пострадала пассажирка

Пассажирка «Шевроле» пострадала в аварии на МКАД. 42-летний мужчина, управляя «Ягуаром XF», ехал по внутреннему кольцу МКАД со стороны Осташковской улицы в направлении Ярославского шоссе. На 91-м километре кольцевой он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедший впереди «Шевроле Спарк». С ушибом головы скорая помощь доставила её в 20-ю больницу.

Сбила женщину в Лосинке

Сотрясение мозга и перелом голени – травмы еще одной женщины, которая попала под колеса авто. 68-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному разметкой-«зеброй» и дорожными знаками на Норильской улице. Недалеко от перекрёстка с Шушенской на нее наехал автомобиль «Ауди Q5» Пострадавшую госпитализировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх