На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Во ВГИКе выберут лучший студенческий сценарий

Кафедра драматургии кино приглашает студентов принять участие в конкурсе сценариев, проводимом в рамках 41-ого Международного студенческого фестиваля ВГИК. Об этом сообщает газета «Ростокинская панорама» со ссылкой на пресс-службу вуза.

«Номинации конкурса: «Сценарий короткометражного игрового фильма», «Сценарий полнометражного игрового фильма», «Сценарий (сценарный план) документального фильма», «Сценарий анимационного фильма» и «Синопсис сценария полнометражного игрового фильма (5-10 стр.)». Творческие работы студентов принимаются до 1 октября. Заявки на участие, сценарии и аннотации к ним принимаются только в электронном виде на адрес: konkursdrama2021@yandex.ru», — говорится в сообщении.

Все работы, поданные на конкурс, и дипломные работы выпуска 2021 года автоматически становятся участниками «Ярмарки сценариев», проводимой кафедрой драматургии кино сценарно-киноведческого факультета в рамках 41-ого Международного студенческого фестиваля ВГИК.

Подробнее о проведении конкурса можно узнать на сайте ВГИКа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх