На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На дорогах СВАО в ходе ночного рейда задержали 13 пьяных водителей

В ходе рейда в ночь на 26 декабря на столичных дорогах выявили 78 нетрезвых водителей, в частности в СВАО – 13. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Мероприятие проводилось с 20.00 25 декабря до 6.00 26 декабря 2020 года. Для повышения эффективности рейда в нем приняли участие все подразделения дорожно-патрульной службы города.

«За 10 часов проводимого мероприятия на территории Северо-Восточного административного округа  были задержаны 13 нетрезвых водителей. Всего, учитывая еще ТиНАО и ВАО, по итогам данного рейда сотрудникам дорожно-патрульной службы удалось предотвратить передвижение 78 водителей, пренебрегающих ответственностью за безопасность дорожного движения», – уточнили в пресс-службе.

По всем фактам нарушений составили административные материалы, в том числе за отказ от прохождения освидетельствования и за пьяную езду. Материалы направили в суд.

Кроме того, по двум фактам управления транспортным средством в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления за аналогичное правонарушение, возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх