На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Военком: план по призыву в СВАО выполнен на 87%  

Призыв/ mos.ru

Весенняя призывная кампания завершается 15 июля 

План по весеннему призыву в СВАО выполнен на 87%. Об этом сообщил военный комиссар СВАО Георгий Англиченков 19 июня на совещании в префектуре округа.— Наша задача – на 100% выполнить план призывной кампании. Сейчас наступает самая горячая пора: начиная с 24 июня, мы каждый день будем отправлять в войска по 60 человек, — сказал Англиченков.Он уточнил, что на сегодняшний день норма по призыву полностью выполнена в пяти районах округа: Алексеевском, Лосиноостровском, Свиблове, Северном Медведкове и Южном Медведкове.

По словам военкома, на сегодняшний день к местам несения службы уже направились 249 человек, 57 из них отбыли в последние две недели. Вместе с тем сохраняется проблема уклонистов: их прибытие на сборные пункты обеспечивают сотрудники полиции. На сегодняшний день они обеспечили явку 88 человек. Еще ряд новобранцев явится в военкоматы после того, как сдадут экзамены в высших и средне-специальных образовательных учреждениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх