На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Незаконные постройки площадью 400 квадратных метров снесли в Бабушкинском

На придомовой территории между жилыми домами по адресам: ул. Рудневой, д.9 и д.9, корпус 2, были размещены два незаконных строения. Фото:mos.ru

Госинспекция по недвижимости в жилом секторе Бабушкинского района выявила незаконные постройки площадью 402,4 квадратного метра, находящиеся в неудовлетворительном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

– На придомовой территории между жилыми домами по адресам: ул. Рудневой, д.9 и д.9, корпус 2, были размещены два незаконных строения, – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский. – В ходе контрольных мероприятий сотрудниками ведомства установлено, что объекты являются самостроем, так как возведены без разрешительной документации и правоустанавливающих документов на землю.

Также было выявлено неудовлетворительное техническое состояние этих построек – в кирпичной кладке зафиксированы сквозные трещины, что, в случае обрушения, представляло угрозу для жизни и здоровья людей.

– В настоящее время территория освобождена – проведены работы по демонтажу самостроя и вывозу мусора», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх