На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На дублерах Ярославки ограничили движение машин

В Ярославском районе из-за реконструкции инженерных сетей ограничили движение транспорта на дублерах Ярославского шоссе, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Временная схема движения действует до 15 ноября круглосуточно на дублере в районе дома 5 по Ярославскому шоссе; в районе д. 3, стр. 3 по Ярославскому шоссе и в районе д. 2, корп. 1 по ул. Красная Сосна. На последних двух участках движение организовано по одной полосе с устройством временных уширений. Аналогичная схема действует до 3 ноября на дублере Ярославского шоссе в районе вл. 3, стр. 5 по Ярославскому шоссе.

Чуть позже, 25 октября, движение транспорта ограничат в связи с ремонтом газопровода в  районе дома 18/14 в Югорском проезде – здесь перекроют движение по одной из полос; также по одной полосе частично ограничат движение на участке возле дома 8 на улице Егора Абакумова. Кроме того, будет затруднен проезд в районе домов 145 и 147 по улице Палехская; на той же улице около дома 5, стр. 1 по Егора Абакумова закроют одну полосу, организовав по оставшейся одностороннее движение в сторону улицы Егора Абакумова. Завершить работы планируется 15 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх