На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеры из Лианозова осваивают онлайн-путешествия

В филиале «Лианозово» ТЦСО «Бибирево» на Новгородской улице в рамках проекта «Московское долголетие» активно развивается направление «Онлайн пеший лекторий». Об этом сообщает районная газета «Мое Лианозово».

Пенсионеры. Фото: Fotobank «ЗБ»

-Данное направление базируется на знаниях и умениях профессионального экскурсовода, кандидата исторических наук Александра Горского, который и ведет «Пеший лекторий, – рассказали в филиале.

В данный момент у участников есть возможность путешествовать по достопримечательностям столицы и окрестностей, не выходя из дома. Онлайн-лекции сопровождают мультимедиа, гугл-карты и исторические фотографии.

Часовые исторические путешествия проходят два раза в неделю, по вторникам и пятницам, с 10.00 до 11.00. Общение происходит на платформе Zoom. Справки – по телефону: 8(499) 909-77-22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх