На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Уличный лабиринт появился во дворе на Отрадной улице

Благоустройство детской площадки завершится со дня на день
Уличный лабиринт появился на детской площадке во дворе дома 9 на улице Отрадная. Игровой городок уже смонтирован; со дня на день на площадке уложат резиновое покрытие. Об этом «ЗБ» рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник района Отрадное» Юрий Нежура.

Кроме необычного игрового комплекса, на площадке установили качели-«гнездо», горку и песочницу. По периметру появились лавочки и урны, где родители смогут отдохнуть, пока их дети играют на площадке. Кстати, такое необычное наполнение площадки – решение жителей, которые выбирали ее эскиз на портале «Активный гражданин». Рядом с детской площадкой раскинулась зона для активного отдыха с воркаутом и турниками.

Кроме того, во дворе заменили асфальт и уложили новый, проложили дорожки, разбили газоны. Освещение во дворе тоже заменили.

 

Лабиринт/ЗБ

Лабиринт/ЗБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх