На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Уличный лабиринт появился во дворе на Отрадной улице

Благоустройство детской площадки завершится со дня на день
Уличный лабиринт появился на детской площадке во дворе дома 9 на улице Отрадная. Игровой городок уже смонтирован; со дня на день на площадке уложат резиновое покрытие. Об этом «ЗБ» рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник района Отрадное» Юрий Нежура.

Кроме необычного игрового комплекса, на площадке установили качели-«гнездо», горку и песочницу. По периметру появились лавочки и урны, где родители смогут отдохнуть, пока их дети играют на площадке. Кстати, такое необычное наполнение площадки – решение жителей, которые выбирали ее эскиз на портале «Активный гражданин». Рядом с детской площадкой раскинулась зона для активного отдыха с воркаутом и турниками.

Кроме того, во дворе заменили асфальт и уложили новый, проложили дорожки, разбили газоны. Освещение во дворе тоже заменили.

 

Лабиринт/ЗБ

Лабиринт/ЗБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх