На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Виновник ДТП на Хачатуряна отказался пройти тест на наличие алкоголя в крови

В районе Отрадное было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Фото:mos.ru

В районе Отрадное было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла по адресу: улица Хачатуряна, дом №16. Об этом сообщает газета «Наше Отрадное».

«Автомобиль марки «Москвич» врезался в «Киа».  Дорожно-транспортное происшествие произошло из-за неправильного выбора дистанции. Водитель автомобиля  «Киа» получил телесные повреждения с показанием к лечению в больнице», — говорится в сообщении.

Выяснилось, что водитель автомобиля «Москвич» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Для вызова экстренных служб, необходимо позвонить по короткому номеру 112. Это единый номер для мобильных телефонов всех операторов. Звонок с мобильного телефона бесплатный и возможен, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена сим-карта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх