На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Под колесами авто на Енисейской погиб пешеход

На дороге произошло ДТП / Fotobank

ОБ ДПС ГИБДД по СВАО – о происшествиях на дорогах СВАО

Пешеход погиб в Бабушкинском районе

В минувший вторник в первом часу ночи мужчина переходил дорогу недалеко от метро «Бабушкинская», напротив дома 26 по Енисейской улице. Мужчина не дошел до пешеходного перехода несколько десятков метров; его сбил автомобиль «Опель Фронтера», ехавший со стороны области. Спасти пострадавшего не удалось: он скончался в машине скорой помощи по пути в расположенную поблизости 20-ю больницу.

Столкнулись в Бибиреве

14 июля около восьми часов утра 23-летний водитель «Хонды Цивик» двигался по улице Пришвина со стороны улицы Плещеева. На перекрёсток с Алтуфьевским шоссе он, по словам очевидцев, выехал на красный свет, и «Хонда» столкнулась с автомобилем «Хёндай Крета», шедшим по Алтуфьевке в направлении центра. При этом 20-летняя пассажирка «Хонды» получила сотрясение мозга и перелом руки. Скорая доставила её в 20-ю больницу. Пострадал и водитель «Хонды»: позже он самостоятельно обратился к медикам с ушибам грудной клетки.

На Ярославке упал мотоциклист

Еще одно ДТП произошло 14 июля. Около десяти часов утра на Ярославском шоссе молодой человек, управляя мотоциклом «Кавасаки ZR-7», выезжал с территории автозаправки, расположенной в доме 1 (недалеко от Северянинского путепровода). При этом он не справился с управлением и упал. В результате скорая помощь увезла 24-летнего мотоциклиста в 20-ю больницу с травмой ноги.

Сбил женщину в Бутырском

18 июля около восьми часов утра водитель внедорожника ТагАЗ «Роуд Партнер» двигался по улице Руставели со стороны улицы Добролюбова в направлении Огородного проезда. Напротив дома 14 он сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». Скорая увезла пострадавшую в больницу имени Боткина с сотрясением мозга и переломом руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх