На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Три библиотеки СВАО бесплатно раздадут книги

Редкие издания и книжные новинки списанию не подлежат/ Юлия Иванко (mos.ru)

Библиотеки СВАО предлагают забрать себе классические книжные произведения. Чтобы получить экземпляр, необходимо забронировать его на сайте акции «Списанные книги» и бесплатно забрать из читальни в течение трех дней. Об этом сообщили в пресс-службе Московской дирекции по развитию культурных центров.

– Специалисты московских читален регулярно проводят ревизию книжных фондов. Они оценивают, какие издания нуждаются в замене, и списывают их, чтобы закупить новые. Редкие издания и книжные новинки списанию не подлежат. Ветхие, дублетные (повторяющиеся) экземпляры, а также невостребованные читателями книги библиотеки готовы безвозмездно отдать горожанам и организациям, — говорится в сообщении

На северо-востоке Москвы читателям предложено более 23 тысяч книг, их можно забрать в библиотеках: № 67, 68 и 66 (детская).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх